Презентация дипломных проектов 25.06.2019

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 4, 4 этаж, ауд.D4-02

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Учащиеся программы представят масштабные проекты по созданию общественных многофункциональных и культурных пространств. Проекты планируется использовать для развития арт-кластеров в регионах России.

Первый выпуск программы «Дизайн общественных интерьеров» под руководством Фёдора Ращевского представит дипломные проекты.

Учащиеся программы работали над масштабными проектами по созданию общественных многофункциональных и культурных пространств. Проекты основаны на реальных площадках в регионах России, которым планируется дать новую жизнь.

Фёдор Ращевский: «На нашем курсе будут защищаться три очень разных проекта, хотя два из них находятся в одном городе — Улан-Удэ (республика Бурятия). У этих проектов даже близкое техническое задание, которое можно обобщить термином «Арт-кластер», однако темы развиты авторами совершенно по-разному, выбрана очень разная стилистика и подход. Третий проект не менее масштабный, представляет собой проект интерьеров реконструируемого международного терминала аэропорта Екатеринбурга и демонстрирует вдумчивый и глубокий взгляд на архитектуру транспортных зданий».

Программа «Дизайн общественных интерьеров» рассчитана на практикующих дизайнеров, которые за год обучения получают креативные и технические знания и навыки для перехода от небольших и частных интерьеров к проектированию многофункциональных пространств, бизнес-центров, торговых площадок и других общественных интерьеров.

Мероприятие будет полезно для архитекторов, дизайнеров интерьера и руководителей архитектурных и дизайн-бюро.

Вход по регистрации.

Ближайшие события

07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
15
мая 2024
Ср
Необходима регистрация
Начало в 17:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10 стр. 2, 5 этаж, Ресепшен
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.